07.02.2018 08:34
  • 7

Категории:

Захватывающая игра лидеров

3 и 4 февраля состоялись очередные матчи Открытого Кубка города по мини-футболу на снегу среди мужских команд.

Были зафиксированы следующие результаты: «ДЮСШ-2» – «Ветеран» — 0:5, «Магистраль» – «ДЮСШ-1» — 3:0, «Спартак» – «Локомотив» — 1:4, «Боготольский техникум» – «Строитель» — 2:2, «ДЮСШ-2» – «Строитель» — 1:8, «Ветеран» – «Боготольский техникум» — 7:0, «Магистраль» – «Локомотив» — 3:2.

Самая зрелищная игра состоялась 4 февраля между командами «Магистраль» и «Локомотив». Два фаворита турнира показали настоящее мастерство на поле. В первой половине матча Александр Шубин открыл счет, но «Локомотив» быстро отреагировал и отквитал один мяч. Во второй половине встречи разгорелась нешуточная борьба, каждый из соперников всеми силами стремился к победе. В середине второго тайма «Локомотив» забил гол и вышел вперед. У болельщиков закралась мысль, что претендент на первое место в турнире, команда «Магистраль», не имевшая до этого ни одного поражения, может потерять первые очки. После этого тактика игры обеих команд изменилась: «Локомотив» уделил больше внимание защите, а «Магистраль» стала играть агрессивнее. Итог игры оказался неожиданным. За несколько минут до конца игры футболисты «Магистрали» сумели забить два мяча и вырвали победу, тем самым доказав, что они признанные лидеры турнира.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!